Сравним наши инвентарные списки желаний

Все о искусстве Сталкинга и выслеживании себя, своих привычек.
Обсуждение поведения воина в социуме, тонкости взаимодействия с мелкими тиранами.
Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 28 фев 2010 23:39

Может надо было тему в разделе перепросмотра открыть, поскольку она имеет прямое отношение к просмотрам наших шаблонов. Но открою ее тут. Итак други мои, предлагаю (всем желающим) написать свой инвентарный список желаний, которые он имел или имеет сейчас. Поясню, что я имею в виду.

Я (как пример беру себя) с детства, под влиянием социального общества, научился хотеть некоторые вещи, которые (как мне казалось) если бы получил, то счел бы свою жизнь прожитой не зря. И был бы морально и физически удовлетворен своим появлением на свет. Предлагаю сравнить списки наших желаний и посмотреть насколько они будут совпадать, и насколько узок будет предел наших "хотений". Согласны? Начну я.

Я с детства вот, что хотел.

1) Иметь жену. Красивую, с хорошей фигурой, в меру умную, послушную, понимающую и очень преданную мне. В моих фантазиях она должна была безгранично восхищаться моей силой, смекалкой, выносливостью и всячески намекать на это. В общем, прекрасная принцесса зачарованная викингом (таким я видел себя в своих желаниях)... :D

2) Хороший дом. Я почему-то имел странную уверенность, что обязательно должен жить в доме. В хорошем доме. Без шумных соседей, без грязных подъездов, без сломанных лифтов, без компаний поддатых подростков у входа и неработающего осветления.

3) Дети. Я всегда хотел детей. Нескольких, но обязательно, чтобы был и мальчик. Мне почему-то казалось, что мои дети будут эталоном всех детей на Земле. Эти дети будут самыми умными, красивыми (и т.п.) между всеми детьми, которые когда-либо вообще существовали.

4) Друзья. Я мечтал о преданных, верных друзьях, которые бы терпели все мои выходки, смеялись бы над моими шутками и всячески делали бы вид, как они высоко ценят мое расположение к ним... :D

5) Работа. Я почему-то должен был работать не на особо грязной работе. Я вообще должен был приходить на работу только для того, что бы коллеги порадывались моей персоне и продемонстрировали это. И вообще, коллектив бы так высоко ценил меня, что я бы позволял бы себе ходить на работу тогда, когда мне это удобно.

6) Деньги. Я никогда не хотел иметь с ними проблемы. Но и как заработь их в таком количестве я никогда по-настоящему не думал.

7) Досуг. Тут все ясно и говорить не нужно. Хотел путешествовать, ездить туда-сюда, смотреть на экзотические места, на далекие страны. Я до сих пор вижу себя лежащим на пляже в Калифорнии в компании мулатки... :D В двух словах - проведение моего досуга, это хорошо спланированное безделье.

8) Машина. Хотел всегда машину. Не совсем дорогую и без наворотов, но и не рухлядь. К модели и марки машины никогда претензий не имел. Всегда смотрел на надежность.

9) Мотоцикл. В детстве не хотел, а годам к 20 - 22 очень сильно стал хотеть. Права даже взял на эту категорию. Хочу и сейчас. Будут лишние деньги, куплю не смотря на "путь воина"... :D

Итак, это очень короткая версия моего инвентарного списка желаний, потом его дополню. Выделил эти моменты, поскольку они "номер один" в моем списке. Пишите ваши и давайте сравнивним их и увидим, как они ограниченны в своих границах.
Мысль - это яд, разъедающий мозг.

eger

Сообщение eger » 01 мар 2010 00:20

1. ученый, путешественник, писатель - см "Путешествия Томека"
2. известный всем отшельник - типа хеменгуэя или сэлинджера - см. "острова в океане"
3. океанолог, морская ферма - см. "подводные земледельцы" беляева...фильмы кусто.....
4. корифаны - дельфины (см флиппер) собаки (лэссии и джек лондон).....
короче морское егерское хозяйство + средства коммуникации а пипл как далекий фон - где то там.....
5. лаборатория.....разработка бионики ....пиплюлек.......
"утонченность личности Эмилито подавляла Элихио и делала его еще более замкнутым"

Honohi

Сообщение Honohi » 02 мар 2010 15:07

eger писал(а):Цитата(eger @ 1.3.2010, 1:20) где то там
В процессе перепросмотра - нашел в своей жизни - двух человек, которые - изменили мою судьбу... У меня - в инвентарном списке - осталось - только эти два пункта - вымыть из своей жизни ВСЕ следы от общения с этими людьми - что бы - стало так, как-будто бы - никогда - и не встречал их в прошлом
... Кстати, слова песни "Пикника" - о Бесполом Манекене в менопаузе - за Голубой Витриной дочери - это про ту, которая ОТКАЗАЛАСЬ выполнить Правило Орла вместе с Нагвалем Доном Хуаном, а потом убила Нагваля Кастанеду тем, что ВЕРНУЛАСЬ к нему БЕЗ ПРАВИЛА, а просто как жена и мать его приемной дочери - и ему стало НЕ за кем больше идти в Третье Внимание.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JIQuydp3ZA

eger

Сообщение eger » 02 мар 2010 16:30

да знаем мы этих шаболд - блудда и алисия
то же мне гвозди в ящике для перепросмотра
"утонченность личности Эмилито подавляла Элихио и делала его еще более замкнутым"

Алисия

Сообщение Алисия » 03 мар 2010 18:44

eger писал(а):Цитата(eger @ 2.3.2010, 15:30) да знаем мы этих шаболд - блудда и алисия
то же мне гвозди в ящике для перепросмотра
Алисия никого не трогала, тихо сидела в своем ящике и вздыхала над ошибками.
Егерь грубо выволок ее наружу. Придется огрызнуться.

Так вот, Егерь, не проецируй на Хонохи собственное мироощущение.
Он не чета тебе - и ни в жизнь не назовет женщину шаболдой, особенно не по делу.
"Луна почти в полнолунии.
Плотные тучи - и нет дождя."

eger

Сообщение eger » 03 мар 2010 21:16

так Хонохи не заступился ни за Блудду ни за Алисию - молчание знак согласия... - и не привел пример сових обоих секс партнеров произведших его на свет или впечатление на него - занят видат старина - постится
а стратегия егеря стработала - респект ему за эффективность
и где там блудит блудда?

Алисия

Сообщение Алисия » 04 мар 2010 00:50

eger писал(а):Цитата(eger @ 3.3.2010, 20:16) так Хонохи не заступился ни за Блудду ни за Алисию - молчание знак согласия... - и не привел пример сових обоих секс партнеров произведших его на свет или впечатление на него - занят видат старина - постится
а стратегия егеря стработала - респект ему за эффективность
и где там блудит блудда?
Да, не заступился Хонохи за Алисию... Ну, и ладно.
Выманил ты меня и правда эффективно - респект.
А зачем? Какое отношение эта болтовня имеет к магии?
Читаю сейчас "Сон ведьмы" - едет крыша.
С контролем туговато - может, чего лишнего сказала.
"Луна почти в полнолунии.
Плотные тучи - и нет дождя."

Honohi

Сообщение Honohi » 04 мар 2010 11:08

Honohi писал(а):Цитата(Honohi @ 2.3.2010, 16:07) эти два пункта
Остался - только один пункт. Следов - ТОГО ПАРНЯ - больше нет в моей энергии. С ним - было проще - его РЕШЕНИЕ - не вышло на физический уровень - и на энергетически - он его стёр НАЧИСТО и ДОСУХА.

А - эта женщина - сейчас прилагает усилия, что бы -
стереть свои следы. Когда-то она - в одиночку -
совершила суд над Хонохи и его родственниками -
в одиночку вынесла приговор -

а вот - НАКАЗАНИЕ - КАК ЮРИДИЧЕСКИЙ АРЕСТ на 15 лет - имущества всех родственников Хонохи - было осуществленно по всем - юридическим правила... Юмор СИТУАЦИИ в том, что она согласилась - не ФОКУСИРОВАТЬ на семью Хонохи - юридическое законодательство - ТАК, ЧТО - момент, когда Новое Судебное решение настоящего суда - вступит в силу РОВНО ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ - с точностью до месяца. ЮРИДИЧЕСКИЙ АРЕСТ - с имущества семьи Хонохи будет снят... Увы, НО пока - только в одной из стран... Эта женщина - смогла сфокусировать ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ государства - на аресте - права пользования - имуществом семьи Хонохи - во всех странах, гражданство которых мы имеем.

.

P.S. ... Тут - получил ПАРОЧКУ писем - с непониманием ЗАЧЕМ написал - ТЕКСТ выше - какой Абстрактный смысл - в открытии каких-то фактов.
Когда-то - Хонохи смог - очень сильно разогнаться - разорвав, как он считал - все энергетические связи с прошлым.
И, вот - когда Хонохи - уже "взялся за ручку двери" - дверь не открылась...

ВОИН - ОБЯЗАН - закончить свой инвентарный список - прежде, чем выбросить навсегда - и больше - не иметь НИКАКИХ списков.

Хонохи - подставил свою мать и сестёр - под хищно сведённые в точку "на мишени" глаза хищника.
Мне - пришлось ВЕРНУТЬСЯ в семью - и ЗАБОТИТЬСЯ, и ухаживать - ПОКА - они не выйдут из-под прицела.

Забавно, то - что ТА женщина - считала, что освободила меня - от моих родственников -
а на самом деле - НАМЕРТВО зафиксировала - их внимание - на мне - из-за невозможности разделить наследство.

ВНИМАНИЕ: ... меня сейчас исправили - термины "фиксация" и "фокус" - применимы только ко ВТОРОМУ вниманию... всё, что - происходит в ПЕРВОМ внимании - это разновидности "гипноза"... Прошу прощение - у всех читателей моих постов - за некорректное использование специальных терминов.
... Кстати, слова песни "Пикника" - о Бесполом Манекене в менопаузе - за Голубой Витриной дочери - это про ту, которая ОТКАЗАЛАСЬ выполнить Правило Орла вместе с Нагвалем Доном Хуаном, а потом убила Нагваля Кастанеду тем, что ВЕРНУЛАСЬ к нему БЕЗ ПРАВИЛА, а просто как жена и мать его приемной дочери - и ему стало НЕ за кем больше идти в Третье Внимание.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JIQuydp3ZA

Мёртвая

Сообщение Мёртвая » 06 окт 2010 15:44

В моём списке всего три желания. Во первых бросить курить. Во вторых закончить перепросмотр родственных связей. И третье, обрести контроль над своими ОС-ами.

Sinsinmin

Сообщение Sinsinmin » 06 окт 2010 16:04

2 Viator А как насчёт замедленного и ленивого действия и проживания жизни?)
2 Honohi Самый большой твой инвентарный список это писать на форуме всякую ерунду)

Мёртвая

Сообщение Мёртвая » 06 окт 2010 17:09

Не надо Хонохи обижать. Он на самом деле хороший. Только грустный какой то :)

Katy

Сообщение Katy » 17 июн 2011 17:39

Viator писал(а):Цитата(Viator @ 28.2.2010, 23:39) Я с детства вот, что хотел.

1) Иметь жену. Красивую, с хорошей фигурой, в меру умную, послушную, понимающую и очень преданную мне. В моих фантазиях она должна была безгранично восхищаться моей силой, смекалкой, выносливостью и всячески намекать на это. В общем, прекрасная принцесса зачарованная викингом (таким я видел себя в своих желаниях)... :D

2) Хороший дом. Я почему-то имел странную уверенность, что обязательно должен жить в доме. В хорошем доме. Без шумных соседей, без грязных подъездов, без сломанных лифтов, без компаний поддатых подростков у входа и неработающего осветления.

3) Дети. Я всегда хотел детей. Нескольких, но обязательно, чтобы был и мальчик. Мне почему-то казалось, что мои дети будут эталоном всех детей на Земле. Эти дети будут самыми умными, красивыми (и т.п.) между всеми детьми, которые когда-либо вообще существовали.

4) Друзья. Я мечтал о преданных, верных друзьях, которые бы терпели все мои выходки, смеялись бы над моими шутками и всячески делали бы вид, как они высоко ценят мое расположение к ним... :D

5) Работа. Я почему-то должен был работать не на особо грязной работе. Я вообще должен был приходить на работу только для того, что бы коллеги порадывались моей персоне и продемонстрировали это. И вообще, коллектив бы так высоко ценил меня, что я бы позволял бы себе ходить на работу тогда, когда мне это удобно.

6) Деньги. Я никогда не хотел иметь с ними проблемы. Но и как заработь их в таком количестве я никогда по-настоящему не думал.

7) Досуг. Тут все ясно и говорить не нужно. Хотел путешествовать, ездить туда-сюда, смотреть на экзотические места, на далекие страны. Я до сих пор вижу себя лежащим на пляже в Калифорнии в компании мулатки... :D В двух словах - проведение моего досуга, это хорошо спланированное безделье.

8) Машина. Хотел всегда машину. Не совсем дорогую и без наворотов, но и не рухлядь. К модели и марки машины никогда претензий не имел. Всегда смотрел на надежность.

9) Мотоцикл. В детстве не хотел, а годам к 20 - 22 очень сильно стал хотеть. Права даже взял на эту категорию. Хочу и сейчас. Будут лишние деньги, куплю не смотря на "путь воина"... :D

Итак, это очень короткая версия моего инвентарного списка желаний, потом его дополню. Выделил эти моменты, поскольку они "номер один" в моем списке. Пишите ваши и давайте сравнивним их и увидим, как они ограниченны в своих границах.
Практически все описанные желания совпадают :) Единственное, хочу Jeep Wrangler B)

Пустота

Сравним наши инвентарные списки желаний

Сообщение Пустота » 13 июн 2018 16:18

С возрастом ваши желания изменятся. Придет момент желать будете хлеба с водой и горшок.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D ;) :P :noo: <_< :lol: :blink: :unsure: :angry: :rolleyes: :ph34r: ^_^ :o :wacko: :blush: B) :( :mad: :mellow:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить