Семь принципов Сталкинга

Все о искусстве Сталкинга и выслеживании себя, своих привычек.
Обсуждение поведения воина в социуме, тонкости взаимодействия с мелкими тиранами.
Xauber

Сообщение Xauber » 30 авг 2011 19:31

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 31.8.2011, 0:17) ...ты можеш вобще НЕ делать все свои семь пунктов :D
Флори крайне рекомендовала, значит нуна суметь воплотить, ну хотя-бы для того, чтобы заценить фишку. :happybirth:
Xauber

vodhems

Сообщение vodhems » 31 авг 2011 10:16

Xauber писал(а):Цитата(Xauber @ 30.8.2011, 16:06) Это не нужно, это только всё портит.
интересно, можно подробнее!?

Xauber

Сообщение Xauber » 31 авг 2011 11:49

vodhems писал(а):Цитата(vodhems @ 31.8.2011, 17:16)
Xauber писал(а):Цитата(Xauber @ 30.8.2011, 16:06) Это не нужно, это только всё портит.
интересно, можно подробнее!?
Я уже кидал ссылку в теме про ежегодные отчёты Виатора на тему на Дримтауне, поэтому просто кину вам личкой, дабы не повторяться и не смущать всех иными сайтами. А если подробней, то суть там в отношениях вас конкретно и Намерения как Силы. Учитывая что я в основном копаю в реалеи ваша практика происходит тоже там же, то суть проблемы в том, как вы стараетесь не забывать себя спрашивать "не сплю ли я". Если вы вначале вспоминаете об этом, а потом тестируете, то считайте уже поздно, считайте что Намерение тут и рядом не лежало, т.к. импульс исходит от моСка. Реально же следует сначала "протестировать", а потом вспомнить (с позиции обычной психологии это будет звучать как осознать факт произошедшего) о том, что вы только что сделали. В этом случае ваше действо было продиктовано не разумом, а именно Намерением. Но вот только добиться этого оказывается просто нереально. Я уже несколько месяцев бьюсь чтобы переделать схему. Иногда бывает, но чаще тупо моСк опережает, гавнюк. :zloyy: Так что наш моСк засрал нам изрядно наши умения. :(
Xauber

vodhems

Сообщение vodhems » 31 авг 2011 12:17

Xauber
Я вам в личке ответил, а уж потом прочитал ваш меседж, я вот теперь запутался, мне нужно подумать(основательно) потому как сейчас стало ясно что мои суждения поверхностны, а я даже не не подозревал об этом, мне нужно время чтоб разобратся

Xauber

Сообщение Xauber » 31 авг 2011 12:22

vodhems, время предостаточно, я уже долго это копаю и до сих пор не раскопал даже малой части, так что работы всем хватит. :)
Xauber

Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 01 сен 2011 01:10

Про сталкинг, но на форуме. Читая посты таких персон, как Фиона, у меня возникает чувство, что кто-то "сталкерит" прикыдываясь дураком/дурочкой и постя всякий бред на форуме. По-вашему, это сталкинг? :D
Мысль - это яд, разъедающий мозг.

Slumber

Сообщение Slumber » 01 сен 2011 02:05

Viator писал(а):Цитата(Viator @ 1.9.2011, 0:10) Про сталкинг, но на форуме. Читая посты таких персон, как Фиона, у меня возникает чувство, что кто-то "сталкерит" прикыдываясь дураком/дурочкой и постя всякий бред на форуме. По-вашему, это сталкинг? :D
Это паранойя Виатор :D
не забивай дурным голову , в любом случае это идиотизм, коего хватает везде , а на форумах так сам Орел велел :lol: будь то хоть фиона хоть клон)
я лично не заморачиваюсь этими вопросами потому что мы вобще изначально общаемся с никами на мониторе ^_^ поэтому для меня фиона это фиона :D Кстати я так и в реале отношусь к людям , не ищу каких-то скрытых личин за маской , там всёравно пусто)) всё тот же стандартный набор шаблонов , к тому же если чел пытается изменить по быстрячку свой стиль то он обнажает свои скрытые потребности , значит он хочет чтоб его убедили в том что он действительно идиот ^_^ ^_^

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D ;) :P :noo: <_< :lol: :blink: :unsure: :angry: :rolleyes: :ph34r: ^_^ :o :wacko: :blush: B) :( :mad: :mellow:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить