Лапы сфинкса не пойму как первый удар делать.

Все о магических пассах и тенсегрити.
Обсуждение пассов и семинаров, помощь новичкам в изучении магических движений.
зениба

Сообщение зениба » 26 авг 2011 15:31

Извините, все поняла, можно тему удалить? ^_^

Хотя подождите у меня возник новый, не менее дурацкий, почему я во время этих лап каждые 2 минуты по маленькому бегаю? :rolleyes: :rolleyes:

Izuver

Сообщение Izuver » 26 авг 2011 18:54

Я зато не понял. После того, как подняли руки там написано ". Сделайте глубокий вдох. Удерживая кисти в том же положении, поверните корпус влево и нанесите обеими ладонями удар на уровень бедер – ладони при этом обращены вниз (Рис. 104). Сделайте резкий выдох, разверните корпус вперед и поднимите кисти выше уровня плеч. Глубоко вдохните и, не меняя положения рук, разверните корпус вправо. С выдохом нанесите обеими руками удар на уровень бедер, держа кисти ладонями вниз."

Хотел бы тоже уточнить. Там имеется в виду, что надо делать выдох после того, как уже нанес удар ими (т.е. когда они у тебя уже опущены) или во время удара? Я всегда делаю выдох после удара, во время разворота. Вот про 2 второй удар четко сказано, что с выдохом удар.

А вообще вопросов по тому, как правильно делать определенный пасс, гораздо больше, но это долго писать :(

зениба

Сообщение зениба » 26 авг 2011 19:35

Я делаю удар на выдохе, я разворачиваюсь как-бы довыдыхая, а потом когда начинаю поднимать руки опять начинаю вдыхать.

Ох и болят же пальцы после этои маточной серии=)

А у всех нормально пальцы в букву V разводятся, когда яичники гладить надо? У меня на левой разводятся, а на правой не хотят. После попыток мизинец потом сам по себе оттопыривается ^_^

Ева ми-цзун

Сообщение Ева ми-цзун » 27 авг 2011 11:33

зениба писал(а):Цитата(зениба @ 26.8.2011, 19:35) А у всех нормально пальцы в букву V разводятся
Нормально, у тебя значит руки еще не привыкли, всему свое время.
Когда один, тебе не важен карантин
И заморачивать кого то в том, что ты не победим
Баста

Cherepahin

Сообщение Cherepahin » 28 авг 2011 18:17

зениба писал(а):Цитата(зениба @ 26.8.2011, 19:35) Я делаю удар на выдохе, я разворачиваюсь как-бы довыдыхая, а потом когда начинаю поднимать руки опять начинаю вдыхать.

Ох и болят же пальцы после этои маточной серии=)

А у всех нормально пальцы в букву V разводятся, когда яичники гладить надо? У меня на левой разводятся, а на правой не хотят. После попыток мизинец потом сам по себе оттопыривается ^_^
Зениба активно взялась за дело!
Кастанеда говорил что кто начал делать "Тенсегрети" и "Перепросмотр" не сможет вернуться назад)
Мы будем получать то что получаем, пока будем делать то что делаем

зениба

Сообщение зениба » 28 авг 2011 18:19

Знаю-знаю, уже засосало. ^_^

Cherepahin

Сообщение Cherepahin » 28 авг 2011 18:29

нужно хорошо контролировать повседневное эмоциональное состояние.
*Чем выше лезешь тем больнее падать* -)
Мы будем получать то что получаем, пока будем делать то что делаем

зениба

Сообщение зениба » 28 авг 2011 20:58

ЦитатаЗениба активно взялась за дело![/quote]
А что тут есть такие, кто только словоблудствует и ВООБЩЕ ничего не пробовал?

Honohi

Сообщение Honohi » 30 авг 2011 16:19

зениба писал(а):Цитата(зениба @ 28.8.2011, 20:58) кто только словоблудствует
... Ну, как тут - не по словоблудствовать в теме -

которая "Лапы сфинктера, не пойму как первый удар делать".
... Кстати, слова песни "Пикника" - о Бесполом Манекене в менопаузе - за Голубой Витриной дочери - это про ту, которая ОТКАЗАЛАСЬ выполнить Правило Орла вместе с Нагвалем Доном Хуаном, а потом убила Нагваля Кастанеду тем, что ВЕРНУЛАСЬ к нему БЕЗ ПРАВИЛА, а просто как жена и мать его приемной дочери - и ему стало НЕ за кем больше идти в Третье Внимание.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JIQuydp3ZA

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D ;) :P :noo: <_< :lol: :blink: :unsure: :angry: :rolleyes: :ph34r: ^_^ :o :wacko: :blush: B) :( :mad: :mellow:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить