А на что вы надеетесь?

"Флудилка", темы не имеющие к пути воина прямого отношения.
Беседка Форума - это "общалка" где можно просто поболтать обо всем на свете.
vodhems

Сообщение vodhems » 31 авг 2011 10:09

fiona писал(а):Цитата(fiona @ 31.8.2011, 6:14) из тысяч зарегистрированных на этом форуме
Ребят слыхали? нас на форуме ТЫСЯЧИ!!!
Xauber писал(а):Цитата(Xauber @ 31.8.2011, 7:09) У КК нету упоминаний про 3-глаз
есть упоминание- у Лагорды открылся и она его видела и с открытыми и с закрытыми глазами, но действительно то несколько иное понятие и отличается от того что пишет нам многоуважаемая Фиона.
fiona писал(а):Цитата(fiona @ 31.8.2011, 7:12) отвечать на вопросы не буду.
напишите про суть своих меседжей на форуме? Ведь не понятно- пришли сказали что нам не стоит ничем заниматься(все равно не получится) увидели всех обитателей форума и сказали что все "двухвихрёвые", про егов тут просветленных и гуру переводчиков заправляете...
:ps: смысл меседжа каков?

AmperA

Сообщение AmperA » 31 авг 2011 10:34

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 30.8.2011, 19:30) Глубокоуважаемые воены ! на ваших глазах зарождаются неизданные страницы жизни Тайши и Хонохи , не пропустите эти крупицы драгоценной инфы!!!! :yahoo:
а те кто книжные воины не забудьте записать в конспектик :rolleyes:
Honohi писал(а):Цитата(Honohi @ 30.8.2011, 19:26) И - да - Я ВСТРЕЧАЛСЯ с Тайшой Абеляр.
:rolleyes: :rolleyes:

Хотб сомневался , вИжу укус оставил глубокий рубец :lol:

Сейчас Хонохи начнет снимать свои трусы. Осторожней , будет вонять. Так как он их не стирает уже довольно долгое время.

Вообщето Хонохи и есть Нагваль. Но... Есть одно Но. Он один из пары двух мужских Нагвалей. Причем в этой паре Хонохи есть пассивный Нагваль.

Хонохи, давай я тебя позадрачиваю, Нагваль ты мой безтрусый!

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 11:23

иначе мне придется вести пропаганду своего мировоззрения, а это будет некорректно по отношению к учредителям этого форума.
Ну вся ваша тирада уместилась же в краткое "вы все идиоты" :rolleyes: так что давайте , не стесняйтесь , так же кратко о себе :P
Надо полагать если Сидерский отрастил себе костяной ирокез на голове это значит просветлённый? :blink:
Про вихря у мужчин и женщин с разной направленностью , да и вобще , от ваших структур веет такой совдеповской архаичностью что аж тоскливо становиться и грустно улыбаясь хочется спросить ...откуда такой раритет?))))
vodhems писал(а):Цитата(vodhems @ 31.8.2011, 9:09) есть упоминание- у Лагорды открылся и она его видела и с открытыми и с закрытыми глазами, но действительно то несколько иное понятие и отличается от того что пишет нам многоуважаемая Фиона.
Осторожней))) .... вобще он называется в кавычках этот глаз , и насколько его можно назвать третьим я не знаю так как он вобще отдельно от чела :D это точка концентрации намерения и она становится видимой магу потому что он ею постоянно пользуется , но потом маг привыкает и перестаёт раздеять понятия силы намерения и этого... "портала" и начинает понимать что глаза как такового нет а есть только целостность восприятия , с этого момента маг "сливается с глазом" .
Передо мной иногда маячит кое что , но на глаз , увы , не похоже , очень похоже на описание "бурлящего/кипящего" пятна , у КК в интервью написано что это переходное состояние к вИдению , но чёт туго оно у меня всё идёт)) то каждый день пузырица) то по неделям глухо . Началось это пятно с одного качественного созерцания , первый раз увидела там , потом я благополучно забыла про это , месяца через два , не меньше начало появляться когда ему захочется)))

vodhems

Сообщение vodhems » 31 авг 2011 11:27

Slumber
Спасибо за напоминание, чет не успел я найти описание, теперь уж вспомнил.

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 11:41

vodhems писал(а):Цитата(vodhems @ 31.8.2011, 10:27) Slumber
Ещё я так и не поняла , понятие "глаз" это чисто женская фишка ? про мужчин с этим "оружием" ничего не написано :huh: .....но не факт , или скорее это вобще не имеет значения ..... Кастанеду научила Зулейка входить в осознанное сновидение через Бордовое Пятно , но то всёже через позицию сна , а у Ла Горды я так поняла вобще глаз по другой системе , ей достаточно было войти в свой портал и она уже то летает то телепортируется B) тоесть я к тому что назначение описаных фишек у всех разное , нет , скорее это я их разделяю как удобно мозху)) а всё оно геть одно сновидение :wackoo: Вобщем опять приходим к тому что есть таки различия в конфигурации и никуда от них не деться , смотрю тут очень популярна тема боредфаков и неборедов , а какая нафик разница когда уже всёравно всё растрынькано? ^_^ по мойму необходимее(!) понять(узнать) кто ты есть по энергетике ?......понять , прастить и принять :D

Relax

Сообщение Relax » 31 авг 2011 13:24

MorT писал(а):Цитата(MorT @ 31.8.2011, 3:07) Так че, надеяться не на что, мы, что все умрём? :o
ЦитатаВоин не может быть ни беспомощным, ни испуганным ни при каких обстоятельствах. У Воина есть время только для безупречности. Всё остальное истощает его силу. Безупречность восполняет её. (с)[/quote]

Надеяться можно только на собственную БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Смерть неизбежна и окончательна.

MorT

Сообщение MorT » 31 авг 2011 13:39

Relax писал(а):Цитата(Relax @ 31.8.2011, 12:24)
MorT писал(а):Цитата(MorT @ 31.8.2011, 3:07) Так че, надеяться не на что, мы, что все умрём? :o
ЦитатаВоин не может быть ни беспомощным, ни испуганным ни при каких обстоятельствах. У Воина есть время только для безупречности. Всё остальное истощает его силу. Безупречность восполняет её. (с)
[/quote]
Ну, да как же. :rolleyes:
И тогда типа не умрём, да?

Чо то я сильно сомневаюсь.
И почему то уверен, что здохнем все каг миленькие,
наверняка так же стрёмно как и сам КК. :rtfm:
и заметьте, не я это предложил...

AmperA

Сообщение AmperA » 31 авг 2011 15:20

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 31.8.2011, 10:41)
vodhems писал(а):Цитата(vodhems @ 31.8.2011, 10:27) Slumber
Ещё я так и не поняла , понятие "глаз" это чисто женская фишка ? про мужчин с этим "оружием" ничего не написано :huh: .....но не факт , или скорее это вобще не имеет значения ..... Кастанеду научила Зулейка входить в осознанное сновидение через Бордовое Пятно , но то всёже через позицию сна , а у Ла Горды я так поняла вобще глаз по другой системе , ей достаточно было войти в свой портал и она уже то летает то телепортируется B) тоесть я к тому что назначение описаных фишек у всех разное , нет , скорее это я их разделяю как удобно мозху)) а всё оно геть одно сновидение :wackoo: Вобщем опять приходим к тому что есть таки различия в конфигурации и никуда от них не деться , смотрю тут очень популярна тема боредфаков и неборедов , а какая нафик разница когда уже всёравно всё растрынькано? ^_^ по мойму необходимее(!) понять(узнать) кто ты есть по энергетике ?......понять , прастить и принять :D
Глаз перед собой люди начинают видеть при потере человеческой формы, как мужчины, так и женщины.
Бардовое пятно - это нечто другое , чем Вы имеет ввиду. Так видится энергетика неоргаников. К ней можно прицепляться и они тебя унесут куда хочешь.

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 15:37

AmperA писал(а):Цитата(AmperA @ 31.8.2011, 14:20) Глаз перед собой люди начинают видеть при потере человеческой формы, как мужчины, так и женщины.
Бардовое пятно - это нечто другое , чем Вы имеет ввиду. Так видится энергетика неоргаников. К ней можно прицепляться и они тебя унесут куда хочешь.
Неорги то неоргами , а вот в "Искусстве сновидения" писалось про Зулейку и то чему она учила Кастанеду и ЛаГорду , Зулейка о себе говорила что смещается в сновидение тоже "вызывая" пред взором пятно , извините Ампера - читайте :) ...... но не суть какого цвета , разговор идёт о самом пятне , у меня долгое время "работали" ораньжевые концентрические кольца , иногда они были голубыми , но гораздо реже и это были не неорги , никак , увы , вы эту мыслю на них не натянете :D ....и ещё .... узрев свечение неорга вы это ощутите всей своей энергетикой , потому как ваше осознание преместится к этому моменту в тело сновидения , тогда и поймёте разницу между "пятном намерения" , ну так я назвала для себя ))) и светящимся союзником например .

AmperA

Сообщение AmperA » 31 авг 2011 15:52

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 31.8.2011, 14:37)
AmperA писал(а):Цитата(AmperA @ 31.8.2011, 14:20) Глаз перед собой люди начинают видеть при потере человеческой формы, как мужчины, так и женщины.
Неорги то неоргами , а вот в "Искусстве сновидения" писалось про Зулейку и то чему она учила Кастанеду и ЛаГорду , Зулейка о себе говорила что смещается в сновидение тоже "вызывая" пред взором пятно , извините Ампера - читайте :) ...... но не суть какого цвета , разговор идёт о самом пятне , у меня долгое время "работали" ораньжевые концентрические кольца , иногда они были голубыми , но гораздо реже и это были не неорги , никак , увы , вы эту мыслю вы на них не натянете :D ....и ещё .... узрев свечение неорга вы это ощутите всей свей энергетикой , потому как ваше осознание преместится к этому моменту в тело сновидения , тогда и поймёте тогда разницу между "пятном намерения" , ну так я назвала для себя ))) и светящимся союзником например .
Давайте повнимательней перечитаем Кастанеду. Приведите цитату, на которую Вы хотите опереться.

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 16:19

AmperA писал(а):Цитата(AmperA @ 31.8.2011, 14:52) Давайте повнимательней перечитаем Кастанеду. Приведите цитату, на которую Вы хотите опереться.
Я не опираюсь на цитату , я вам привела описание своего опыта с цветовым пятном сновидения или намерения как кому нравится ,что оно работает как смещение ТС в сновидение и что эти "пятна" совсем не являются неоргами потому что моё энергетическое тело это точно знает , потому что оно работало над созданием этго пятна :) чего уж проще понять Ампера чем то что тебе "говорит" твоя энергетика ? И уж тем более я не отрицаю что неорги имеют свечение :D мы просто говорим о разном , чего вы никак не поймёте :) Я не собираюсь вам выклёвывать тексты из книжки и подносить , я вобще не заинтересована в вашем согласии или не согласии , хотите перечитывайте внимательнее не хотите как хотите)) , но убеждать меня в том что я вызываю для сновидения пятно неорга)) не стоит Ампера , мой кокон с этим не согласен :D
зы : даю вам честное воинское слово - в книжке есть про это :happybirth:

зыз : на форумах развелась некая идотская тяга вроде " мне лень читать а ты вот возьми и докажи цитатой" :rolleyes: ...комуууу ? зачееем? :lol:
я итак знаю что это есть , яж не виноватая что некий Ампера никогда не создавал себе пятно сновидения , может он не нуждается в этом вобще? может у него своя трикса , смысл? :D а докатиться в споре "написано :nun: нет нифуя не написано" это вобще капец :rolleyes: :rolleyes:

Relax

Сообщение Relax » 31 авг 2011 19:07

MorT писал(а):Цитата(MorT @ 31.8.2011, 13:39)
Relax писал(а):Цитата(Relax @ 31.8.2011, 12:24)
ЦитатаВоин не может быть ни беспомощным, ни испуганным ни при каких обстоятельствах. У Воина есть время только для безупречности. Всё остальное истощает его силу. Безупречность восполняет её. (с)
Ну, да как же. :rolleyes:
И тогда типа не умрём, да?

Чо то я сильно сомневаюсь.
И почему то уверен, что здохнем все каг миленькие,
наверняка так же стрёмно как и сам КК. :rtfm:
[/quote]

Армандо Торрес, Жизнь после смерти

Хотя Карлос часто говорил о смерти, он избегал говорить о том, что происходит после того, как человек умирает. В этот раз представился подходящий случай, чтобы узнать его мнение об этом.

"Карлос, - спросил я его, что происходит с нами, когда мы умираем?"

"Разное, - ответил он мне. Хотя смерть затрагивает нас всех, но она не одинакова для всех. Все зависит от уровня энергии".

Он уверил меня, что смерть обычного человека является концом его путешествия, это момент, когда он должен возвратить орлу все осознание, которое он получил при жизни.

"Если нам нечего предложить орлу, кроме нашей жизненной силы, мы закончим свой путь. Такая смерть стирает всякое чувство индивидуальности".

Я спросил его, является ли это его собственным мнением традиционным знанием видящих.

Он ответил мне:

"Это - не мнение. Я был на другой стороне, и я знаю. Я видел детей и взрослых, блуждающих там, и я наблюдал их усилия, чтобы вспомнить себя. Для тех, кто рассеял свою энергию, смерть - как мимолетный сон, наполненный пузырьками все более рассеянных воспоминаний. И затем ничто".

"Ты подразумеваешь, что когда мы спим, мы приближаемся к состоянию мертвых? "

"Мы не только приближаемся, мы - там! Но, поскольку жизнеспособность нашего тела остается неповрежденной, мы можем возвратиться. Умереть - это буквально сон".

"Ты видишь, что когда обычный человек спит, он не способен сосредоточить свое внимание на чем-нибудь. Он не имеет ничего, кроме своих разорванных фрагментов памяти, питаемых опытом, который он накопил при жизни. Если этот человек умирает, различие в том, что его сон удлиняется, и он не просыпается снова. Это - сон смерти".

"Путешествие смерти может взять его к виртуальному миру явлений, где он будет созерцать материализацию своих верований, своих небес и личного ада. Но этого нет. Такое видение исчезает со временем, по мере того, как иссякает импульс памяти".

"А что происходит с душой того, кто умирает? "

"Души не существует, то, что существует - энергия. Как только физическое тело исчезает, единственная вещь, которая остается - энергетическая структура, питаемая памятью".

"Некоторые индивидуумы столь забывчивы относительно себя, что они умирают, почти не понимая этого. Они подобны людям с амнезией, людям, которые имеют блокаду точки сборки, и уже не могут выровнять воспоминания. Они не имеют непрерывности, поэтому они чувствуют, что постоянно находятся на краю чего-то. Когда эти люди умирают, они распадаются почти мгновенно, потому что импульс их жизней держится немногие годы".

"Однако большинство людей распадается немного дольше, между ста и двумя сотнями лет. Те, кто имел жизни, полные значительных событий, могут сопротивляться до половины тысячелетия. Срок увеличивается еще больше для тех, кто был способен создать связи с массами людей. Эти могут сохранить свое осознание в течение целых тысячелетий".

" Как они достигают этого?

"Через внимание своих последователей. Память создает связи среди живых существ и тех, которые ушли. Это - тот способ, с помощью которого они остаются сознательными. По этой причине культ исторических лиц такой пагубный. Намерением тех, кто в древние времена делал мумии, было зафиксировать свое имя в истории. Как это ни странно, это - самый большой вред, который может быть причинен их энергии. Если вы серьезно хотите наказать человека, хороните его в гробу из свинца. Тогда его замешательство никогда не закончится".

"Не имеет значения, что он делал, или как он жил. Обычный человек не имеет ни малейшей возможности продвинуться вперед. Для магов, которые живут, сталкиваясь с вечностью, пять лет или пять тысячелетий - ничто. По этой причине они утверждают, что смерть - мгновенный распад".

Я хотел узнать, могут ли мертвые люди возвратиться, чтобы войти в контакт с живыми.

Он ответил:

"Отношения между жителями различных сфер осознания могут осуществляться только через выравнивание точки сборки. Смерть - заключительный барьер восприятия. Живые люди могут пойти в царство мертвых через сон, но это - сфера, в которую воин не входит, потому что она только расходует его энергию. Нечто совершенно отличное - это войти в контакт с магами, которые ушли".

Почему?

"Потому, что они смогли получить двойную энергию, сохранив свою индивидуальность с помощью своей техники".

"Как мы можем вступить в контакт с этим типом осознания?"

"Через сновидение. Однако, очень маловероятно, чтобы уже ушедший маг закрепил свое внимание в этом мире, если только он не имеет некоторое специальное задание, требующее завершения. И еще менее вероятно, что обычные люди выдержат этот контакт".

"Обмен с этими существами - награда для воинов, но ужас для других, потому что неорганический маг - не призрак, а интенсивный источник самоосознающей и непримиримой энергии, способной причинить вред тем, к кому он нечаянно приближается. Этот тип контакта может быть еще более опасен, чем контакт с живым магом".

"В чем заключается эта опасность? "

"В природе их энергии. Если ты думаешь, что маги - дружественные люди, ты ошибаешься. Они - нагвали! "

"Есть очень жуткая черта в нашей конституции, которая побуждает нас использовать все наши способности по полной программе. Это - что-то естественное, мы не можем избежать этого. Эта особенность усилена в магах и еще более усиливается после их ухода, потому что теперь нет запретов, которые противодействуют этому. Когда маг становится неорганическим, он возвращается к тому, кем он был всегда: эманациями космического грабителя".
Смерть неизбежна и окончательна.

fiona

Сообщение fiona » 31 авг 2011 19:25

"откуда такой раритет?))))"
это я-то раритет? знаете, меня трудно рассмешить, но вам удалось.
если вы ,уважаемые, кроме КК ничего в жизни не читали и впервые слышите о третьем глазе, то неизвестно, кто раритет.
а вообще-то я зашла не для того, чтобы препираться с вами, а чтобы разместить рисунок, но не получилось.
попробую на словах.
в области пупка представьте себе окружность, в которую вписаны 2,3 или 4 малых окружностей. это и есть малые вихри внутри основного.

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 21:15

fiona писал(а):Цитата(fiona @ 31.8.2011, 18:25) "откуда такой раритет?))))"
это я-то раритет? знаете, меня трудно рассмешить, но вам удалось.
если вы ,уважаемые, кроме КК ничего в жизни не читали и впервые слышите о третьем глазе, то неизвестно, кто раритет.
а вообще-то я зашла не для того, чтобы препираться с вами, а чтобы разместить рисунок, но не получилось.
попробую на словах.
в области пупка представьте себе окружность, в которую вписаны 2,3 или 4 малых окружностей. это и есть малые вихри внутри основного.
А почему вы решили что про вас? я говорила про ваши техники , но вам виднее)))
скажите, а где у вас находится третий глаз ?
Тоесть , если я представлю окружности то они станут у меня вихрями? :blink: количество я тоже сама регулирую ? :best:
О пупке :
на два пальца ниже от пупка находиться центр воли, его можно прекрасно почувствовать расслабившись и собрав всё своё внимание на области пупка , это будет некое чувство уплотнения/давления , но ещё лучше его чувствуют те кто неистово пытаются активировать этот центр ,в смысле резко)) результат может быть "удивительный"...от лёгкого расстройства и до конкретного поноса :lol: так штааа...... ваши окружности для тех кто не развил воображение в детстве :D
"Вращение энергии в центре принятия решений самое слабое из всех. Вот почему человек редко может что либо решать. Маги видят, что после того, как они практикуют определенные магические пассы, эти центры становятся активными и они могут принимать решения, которые им подсказывает сердце, хотя раньше они ничего не могли сделать. "
(Карлос Кастанеда. "Тенсегрити. Магические пассы магов древней Мексики")

Ещё вопрос Фиона , где вы узнали про эти вихри ? у Сидерского?

Все эти практы с визуализацией всяких там "столбов , вихрей , спиралей" и прочих геометрических фигур начинали ещё в 80-х тормошить голодный до впечатления советский народ , Сидерский был одним из них :D вы опоздали Фиона лет так на 30-ть со своими вихрями :lol:
А бедняжки Тольтеки либо вИдят энергию либо нет , но никогда себе ничего не представляют, или говоря по модному - визуализируют))) , вот так просто :)

Xauber

Сообщение Xauber » 31 авг 2011 21:55

Или как помните в фильме "Пол: Секретный материальчик", когда кажется афтару журнала, где тётька с тремя $и$ьками :girl_l: изображена, окружающие говорили -- "зачётно". :blink: Дык вот тема трёх $и$ек глаз у нас тут чё-то не раскрыта. И не ясно совсем: зачётно это быть таким мутантом или нет. :o

Цитата(Slumber)А бедняжки Тольтеки либо вИдят энергию либо нет , но никогда себе ничего не представляют, или говоря по модному - визуализируют))) , вот так просто[/quote]
О, наш человек! :drinks: Все на борьбу с визуализаторами!!! :aikido: :nun:
Xauber

Slumber

Сообщение Slumber » 31 авг 2011 22:00

Xauber писал(а):Цитата(Xauber @ 31.8.2011, 20:55) Дык вот тема трёх $и$ек глаз у нас тут чё-то не раскрыта.
Наканец-то :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Фиона так и не ответила хотя бы на два моих вопроса : вы читали Кастанеду ? вы практиковали что нибудь?

Xauber писал(а):Цитата(Xauber @ 31.8.2011, 20:55) О, наш человек! :drinks:
Ато :party:

doc3

Сообщение doc3 » 31 авг 2011 23:24

Какие на вихри ???
Дон Хуан говорил, что кокон обычного человека разделен на две продольные секции,
Кокон нагваля, на четыре. Какаято сторона, не помню, пульсирует, другая вращается.
Иногда встречаются нагвали с тремя секциями.
Каждый нагваль должон быть разделен (помните как Карлос обделался).

Правые, левые, крайне правые, крайне левые= это об этих секциях!!!

Читайте газеты, господа.

Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 01 сен 2011 01:01

иначе мне придется вести пропаганду своего мировоззрения,
Пропагандируйте свое мировоззрении, но только в этой теме. И, конечно, отвечайте на вопросы - ведь это дискуссия, а не монолог умственно отсталых, которые два слова не могут связать.

vodhems писал(а):Цитата(vodhems @ 31.8.2011, 9:09) Ребят слыхали? нас на форуме ТЫСЯЧИ!!!
:D Это говорит об адекватности Фионы. Наверно трудно следить за реальностью с открытым третьим глазом. :D

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 31.8.2011, 21:00) Фиона так и не ответила хотя бы на два моих вопроса : вы читали Кастанеду ? вы практиковали что нибудь?
Да ничего она не читала и тем более не практиковала. Нахваталась, черт знает где, каких-то эзотерических терминов и пришла сюда умничать. Для нее один выход - стать женой Хонохи, он ей своим могучим нагвалем все чакры прочистит. :D
Мысль - это яд, разъедающий мозг.

fiona

Сообщение fiona » 01 сен 2011 01:11

да...
разговор глухого и немого...
кажется, я все сказала.
отдельное спасибо админу за лояльность.

у КК есть одна замечательная практика, которую, как я вижу, вы все обходите стороной.
а не мешало б некоторым из вас повисеть в корсете на кухне, как окорок, подвешенный к потолку, так это месяцев шесть - очистились бы от мыслей о своих достижениях...

Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 01 сен 2011 01:23

fiona писал(а):Цитата(fiona @ 1.9.2011, 0:11) кажется, я все сказала.
Вот и отлично, теперь смело жми кнопочку "выход" и скатертью дорога.

fiona писал(а):Цитата(fiona @ 1.9.2011, 0:11) отдельное спасибо админу за лояльность.
И тебе спасибо, за чушь в постах.
fiona писал(а):Цитата(fiona @ 1.9.2011, 0:11) отдельное спасибо админу за лояльность.
Я никому не обещал, что буду терпеть тут тех, кому Кастанеда не интересен. С самого первого дня, существования этого форума, те, кому Кастанеда был до лампочки, рано или поздно, выпроваживались с форума.

Slumber

Сообщение Slumber » 01 сен 2011 01:32

fiona писал(а):Цитата(fiona @ 1.9.2011, 0:11) кажется, я все сказала.
Это только кажется)) абсолютно ничего , набор из вихрей недовольства и только :lol: .... таких сереньких пинчос легионы ......
fiona писал(а):Цитата(fiona @ 1.9.2011, 0:11) у КК есть одна замечательная практика, которую, как я вижу, вы все обходите стороной.
а не мешало б некоторым из вас повисеть в корсете на кухне, как окорок, подвешенный к потолку, так это месяцев шесть - очистились бы от мыслей о своих достижениях...
А сама как ? висела? :lol:

Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 01 сен 2011 01:42

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 1.9.2011, 0:32) А сама как ? висела?
Конечно, висела и не раз. Плохо то, что часто корсет обрывался и наша героиня шлепалась на пол. А висела она, почти всегда, вниз головой.

Да простит меня Орел за издевательские смешки в адрес Фионы! Не виноват я, что ее посты такую реакцию у меня вызывают, не виноват я! Это все она, она меня спровоцировала. :( :( :(

Slumber

Сообщение Slumber » 01 сен 2011 01:54

Viator писал(а):Цитата(Viator @ 1.9.2011, 0:01) Да ничего она не читала и тем более не практиковала. Нахваталась, черт знает где, каких-то эзотерических терминов и пришла сюда умничать. Для нее один выход - стать женой Хонохи, он ей своим могучим нагвалем все чакры прочистит. :D
Это разве "умничать" ? :blink: от Хонохи умничает :rolleyes:
Патрясающе примитивная особа , такое впечатление что первый раз в жизни до инета дорвалась :tease: какого труда стоит ещё и на клаве кнопать а мы пристали с вопросами :lol:
А чо , тако встречается , был человек под гуру несколько лет , нихрена не видел и не слышал под завихрениями , а потом остался на вольных хлебах по какой-то причине , дошло что надо бы расширить кругозор , а расширять-то нечем)))) высушился мозх , ну а кто виноват? .... мы канешна :rolleyes: ...мы такие-сякие , нихрена не делаем , только хвалимся ..... типичная исповедь своих проблем и ессно попытка навесить своё га*но на весь человеческий род ^_^ ....люди как люди , до смешного просты в своих мотивах , а потом абижаются когда их найо**вают :D
Фиона у меня больше нет к вам вопросов , ибо ответить вы элементарно не в состоянии .
Viator писал(а):Цитата(Viator @ 1.9.2011, 0:42) Конечно, висела и не раз. Плохо то, что часто корсет обрывался и наша героиня шлепалась на пол. А висела она, почти всегда, вниз головой.
:rolleyes: :rolleyes:
Орёл всё прощает :D

Viator
Контактная информация:

Сообщение Viator » 01 сен 2011 02:27

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 1.9.2011, 0:54) от Хонохи умничает
А я думаю, что Хонохи обычный фантазер. Хорошо то, что у него фантазии безобидные, посуди сама. Он нафантазировал, что встречался с Тайшей Абеляр и, что Новый Нагваль возмет его с собой, в Бесконечность. Это, как мечты ребенка, который хочет хочет пообщаться с Дедом Морозом и улететь с волшебником в далекую страну, где нет болезней, холода и голода.

Slumber

Сообщение Slumber » 01 сен 2011 08:17

Viator писал(а):Цитата(Viator @ 1.9.2011, 1:27)
Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 1.9.2011, 0:54) от Хонохи умничает
А я думаю, что Хонохи обычный фантазер. Хорошо то, что у него фантазии безобидные, посуди сама.
Для нас безобидные а вот Клиргрин попал аж до самого 3-го внимания :lol:
То он ещё скромно умолчал про встречу с дедом Хуаном который дал ему хааарошего пенделя со словами "Иди на**й мальчик не мешай " :D ....и он пошел , прям сюда ,а вобще Виатор ....... каждому форуму по Хонохи :santa:

Необыкновенная

Сообщение Необыкновенная » 01 сен 2011 12:55

Slumber писал(а):Цитата(Slumber @ 1.9.2011, 8:17) ..каждому форуму по Хонохи :santa:
Ужё третьи сутки Спящая в ударе -
- в ДУХЕ! - :zloyy:
Во даёт, Молодчина!

Когда нас касается Дух - значит: мы на Пути..
Бежит босой по Млечному Пути

Slumber

Сообщение Slumber » 01 сен 2011 15:46

Необыкновенная писал(а):Цитата(Необыкновенная @ 1.9.2011, 11:55) Ужё третьи сутки Спящая в ударе -
- в ДУХЕ! - :zloyy:
Во даёт, Молодчина!
А , так ты мне календарик ведёш , от как харашо , ну давай Необыкновенная , трудись :D
кста , может про критические дни будеш напоминать? ато я вечно забываю :lol:

Kruzo

А на что вы надеетесь?

Сообщение Kruzo » 08 июн 2018 00:53

Классно ....

,,....не успеть прикоснуться ко всем чудеса МИРА ....,,

И тема полезная....

Лично мне мне иногда кажется , что энергетика планеты как то разряжается , и скоро и

3- х вихревые станут большой редкостью ....

А ДХ ,я полагаю, просто ,,закрывал,, линию ....предполагая ,что в новом цикле все будет как то иначе....

,,На что вы надеетесь?,, ...

А разве главное условие видящих - ,,стремиться разгадать тайну ,даже не надеясь на это ,, - уже ничего не стоит ?

Может ,и не нужно надеяться ,а ? А просто взять - и намереваться ? А !!!!????

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D ;) :P :noo: <_< :lol: :blink: :unsure: :angry: :rolleyes: :ph34r: ^_^ :o :wacko: :blush: B) :( :mad: :mellow:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить